Электронная подача заявлений

#абитуриенты

Дорогие абитуриенты, напоминаем что в этом году прием документов от поступающих в ЧувГУ ведется дистанционно, с помощью личного кабинета абитуриента.

20.07.2020

Защита выпускных квалификационных работ по  проекту «Новые кадры ОПК – 2019»

#работа #лаборатория #наука

В рамках реализации проекта «Новые кадры ОПК – 2019», реализуемом на кафедре физической химии и высокомолекулярных соединений совместно  с АО «ЧПО им. В.И.Чапаева», проходила обучение по образовательному модулю «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» Волкова Анфиса, студент 4 курса гр. Х-31-16 направления 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров".

04.07.2020

Реализация  проекта «Новые кадры ОПК – 2019»

#наука #лаборатория

В рамках реализации проекта «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» в техническом отделе по резинотехническим изделиям АО «ЧПО им. В.И.Чапаева» в течение первого полугодия 2020 г. (феврале и марте) Волкова Анфиса Николаевна, студент 4 курса гр. Х-31-16 направления 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров и композитов" выполняла выпускную квалификационную работу по теме «Исследование свойств резины на основе комбинации каучуков общего назначения для подрельсовых прокладок».

18.06.2020

Конференция «Экология и природопользование»

Прием заявок открыт до 31 июля 2020 года. Направления конференции: Химия, Биология, Общие вопросы экологии, Актуальные проблемы природопользования

10.07.2020

Неделя науки ЧувГУ - 2020

Всероссийская 54-я научная студенческая конференция по естественным, гуманитарным, техническим наукам, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 100-летию образования Чувашской автономной области, состоялась 6-11 апреля 2020 года.

30.06.2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоится на базе химико- фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова 09 октября 2020 г.

Результаты поиска по хештегу #абитуриенты

Электронная подача заявлений

#абитуриенты

20.07.2020