Встреча с работодателем - химический завод ООО «Скоропусковский Синтез»

5 декабря состоялась встреча студентов химико-фармацевтического факультета с представителем химического завода ООО «Скоропусковский Синтез». Начальник отдела кадров Любовь Андреевна рассказала о возможности прохождения практики на их предприятии и дальнейшем трудоустройстве.

Немного информации о предприятии.
Химический завод «Скоропусковский Синтез» (www.sintez.ltd) готов принять обучающихся 2-3 курсов на практическую подготовку в летнее время с возможностью дальнейшего трудоустройства.Основными направлениями деятельности предприятия являются:
- питьевая водоподготовка;
- очистка сточных вод;
- высокотемпературные масла;
-сырье для лакокрасочной промышленности;
- ПАВ для моющих средств и косметики;
- реагенты для нефтедобычи;
- эмульгаторы дорожных битумов.
Суммарные производственные мощности «Скоропусковского Синтеза» превышают 300 00 тон готовой продукции. Научная база – 5 собственных лабораторий, более 20 научно-исследовательских институтов-партнеров и десятки сервисных и инженерных компаний среди постоянных клиентов.
Предоставляют оплачиваемую стажировку, проезд и жилье за счет предприятия, стандартный соцпакет, средства защиты, подъемные при устройстве на работу.

По вопросам организации прохождения практики и трудоустройства обращайтесь непосредственно к представителю предприятия (8-903-715-35-51 Любовь Андреевна) либо через университет (О-302, к доценту кафедры органической и фармацевтической химии Андреевой Вере Владимировне) .