ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ "ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ"

19 ноября в Чувашском государственном университете прошла Всероссийская акция "ВРЕМЯ КАРЬЕРЫ", в работе которой активное участие принял химико-фармацевтический факультет. В рамках акции перед студентами факультета в онлайн режиме выступили представители организаций работодателей:

ГУП ЧР "Фармация" МЗ ЧР - Начальник организационно-фармацевтического отдела Инкина Елена Андреевна и Изоркина Алина Александровна, начальник организационно-кадрового отдела, провели экспресс-собеседование: «Востребованная должность «провизор-технолог» и карьерный рост в должности». Обучающиеся узнали о средней зарплате молодого специалиста, правилах трудоустройства и о наличии свободных вакансий.

ЗАО "Чувашкабельмет" - Генеральный директор Фейгельман Аркадий Нахимович в ходе беседы рассказал о производстве, возможностях карьерного роста на предприятии и пригласил всех желающих к себе и на экскурсию и работу. feiguelman@gmail.com

ПАО "ХИМПРОМ" - Директор НИЦ Ефимов Юрий Тимофеевич прочитал лекцию «Трансформация «Химпрома» в современных условиях в целях развития промышленности России». Обучающиеся узнали много интересного об истории и достижениях "химического гиганта", о новых перспективных направлениях производства, о стимулировании молодых специалистов руководством "Химпрома". efimov@himprom.com