Новости

Cмотр-конкурс выпускных квалификационных работ «Будущий PROфессионал».


Приглашаем студентов профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования принять участие в VI Всероссийском смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ «Будущий PROфессионал».

Цель конкурса. Выявление, апробация и поощрение лучших выпускных квалификационных работ (далее – ВКР) по различным дисциплинам и направлениям.

Методика проведения конкурса.

1. Заполните заявку, пройдя по ссылке: https://forms.gle/4odoD2d9dLDAUBHh8

2. Отправьте свою ВКР и скан квитанции об оплате оргвзноса на наш почтовый ящик: contest@pedagog.pro. В теме письма укажите «Смотр-конкурс ВКР».

3. В день окончания срока приёма материалов начинается процедура оценивания. Материалы передаются эксперту без указания сведений об авторах (слепое рецензирование). Эксперты уведомляются о том, что присланные им документы являются частной собственностью авторов и относятся к сведениям, не подлежащим разглашению. Материалы, представленные на смотр-конкурс, не рецензируются.

4. В день объявления результатов конкурса итоги публикуются на нашем сайте www.pedagog.pro. Сертификаты и Дипломы высылаются участникам смотра-конкурса посредством электронной почты в течение 10 рабочих дней после объявления результатов.

Сроки проведения конкурса.

Смотр-конкурс проводится с 1 июня по 19 июля 2021 года.
Последний день для отправки материалов: 5 июля 2021 года.
Объявление результатов: 19 июля 2021 года.

Информационное письмо


14.06.2021