Международный фестиваль «GxP-Фест» для студентов и аспирантов фармацевтической отрасли

Со 2 по 3 июля 2021 года Федеральное бюджетное учреждение «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик»
Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийская академия надлежащих практик проведут в гибридном формате первый
Международный фестиваль «GxP-Фест» для студентов и аспирантов - будущих специалистов фармацевтической отрасли.

GxP-Фест проводится с целью предоставления возможности студентам и аспирантам познакомиться с ведущими экспертами фармацевтической отрасли,
получения участниками мероприятия прикладных знаний от представителей фармацевтической индустрии, обмена деловыми контактами, получения ответов на вопросы своего будущего трудоустройства.

Все участники мероприятия получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а победителей олимпиады ждут годовые именные стипендии Евразийской академии надлежащих практик и партнёров GxP-Феста (I место - 360 ООО рублей, II место - 240 ООО рублей, III место - 180 ООО рублей).
GxP-Фест проводится в два этапа:
1)    Отборочный этап с 20 мая 2021 года по 20 июня 2021 года: написание студентами эссе на одну из предложенных тем (Приложение-1)
2)    Основной этап с 02 июля 2021 года по 03 июля 2021 года: выполнение блока олимпиадных задач по фармацевтике в онлайн-формате.

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в GxP-Фесте!

Подробная информация в приложенном файле