Поздравляем нашего декана с днем рождения!

Сегодня 27 апреля у нашего декана Олега Евгеньевича Насакина день рождения!

Вся многогранная трудовая деятельность Олега Евгеньевича связана с химико-фармацевтическим факультетом ЧувГУ и основана на высоком профессионализме и порядочности, внимательном отношении к людям. Пройдя многие ступеньки карьерного роста сегодня Олег Евгеньевич – мудрый и ответственный руководитель и ученый.

Замечательные качества нашего декана: умение ладить с людьми, решать многочисленные проблемы, чутко улавливать жизненные перемены, воспринимать новое и претворять это новое в жизнь – снискали ему заслуженное уважение коллег.

Уважаемый Олег Евгеньевич! От всей души поздравляем Вас с днем рождения и желаем, чтобы Ваше мудрое руководство и доброе сердце еще много лет радовало нас! Пусть не подводит здоровье, всегда отличным будет настроение, работа — успешной, а отношения в коллективе — теплыми и дружескими! Любви Вам и понимания, заботы и тепла, творческих успехов и свершений!

С уважением коллектив химико-фармацевтического факультета