В ЧувГУ начался внутренний конкурс на соискание стипендии Президента и Правительства РФ на 2021/2022 учебный год.

Желающим необходимо обратиться к заместителю декана по воспитательной работе и подготовить:
- подписанный оригинал согласия на обработку персональных данных;
- копию зачетной книжки за весь период обучения, заверенную на факультете деканом (заместителем) и штампиком факультета;
- подписанную претендентом, деканом (заместителем) факультета характеристику-рекомендацию с приложением;
- копии научных публикаций и документов, отражающих достижения в учебе и в научной деятельности, в соответствии с критериями отбора претендентов.

По всем вопросам можете обратиться к председателю Студенческого совета Университета по телефонам
+7(927)667-09-27, +7(987)677-91-18 - Семенова Ольга Алексеевна