Сборник международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦИИ"

Как Председатель и основной исполнитель оргкомитета рад сообщить, что наша трех месячная работа по проведению и оформлению тезисов докладов Международной конференции «International scientific conference CHEMISTRY. TECHNOLOGY. PHARMACY» на ХФФ (17-18 ноября с/г) завершена.

В связи с эпидемией COVID-19 она проведена заочно. В ней участвовали члены оргкомитета с докладами из: США, Канады, Испании, Израиля ( соответственно университеты: Цинцинати, Трент, Барселона, Ариэль), кроме того, научные сотрудники из: Азербайжана Казахстана, Белоруссии, Украины. Представлены все крупнейшие центры науки России и фармацевтические кластеры от Алтая до Крыма. Такого международного представительства у нас, да и в университете (122 доклада, 370 страниц), вероятно, еще не было, хотя наш факультет проводит Международные конференции ежегодно.

С уважением, декан ХФФ

Олег Евгеньевич Насакин