Онлайн-семинар «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД»

Компания «Ай Пи Ар Медиа» приглашает принять участие в онлайн-семинаре «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД».

Семинар состоится 16 ноября 2020 года в 15.00–16.00 (мск) на платформе ZOOM.

Регистрация на онлайн-семинар обязательна:

По окончании семинара участники получат именные сертификаты.

Ведущий: Кошелев Александр Анатольевич, руководитель отдела образовательных программ Компании IPR MEDIA, кандидат социологических наук, доцент Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1.  Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки университета.

2.  Как перейти от использования электронных книг к полноценным мультимедийным форматам? Как наиболее эффективно использовать премиум-контент ЭБС IPR BOOKS: более 40 000 изданий, видео, аудио-контент, тесты?

3.  Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины?

4.  Как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта?