Новости

Конкурс по подготовке информационных материалов по предупреждению коррупции


Министерством науки и высшего образования Российской Федерации принято решение о проведении в подведомственных Министерству образовательных организациях высшего образования конкурса по подготовке информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

Участниками конкурса могут быть студенты, аспиранты, преподаватели, а также коллективы образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству. Для участия в конкурсе необходимо подготовить информационный материал (буклет) на тему обязанности организаций принимать меры по предупреждению коррупции. 

Дата начала конкурса - 15.10.2020; дата окончания конкурса - 15.01.2021.

Конкурс проводится в два этапа:
1. Предварительный этап. Проводится непосредственно в подведомственных Министерству организациях в период с 15.10.2020 по 15.12.2020.
В финал проходят конкурсные работы, занявшие, по мнению конкурсных комиссий подведомственных организаций, первое место в предварительном этапе (не более одной работы от организации). В срок до 15.01.2021 конкурсные комиссии подведомственных организаций должны представить Организатору на рассмотрение работы победителей предварительного этапа. Конкурсные работы необходимо направить Организатору на адрес электронной  почты anti.corr@minobmauki.gov.ru с указанием темы письма «Конкурс (краткое наименование организации)».

2. Финальный этап. Голосование в отношении прошедших в финал конкурсных работ, определение победителей и призеров Конкурса проводится жюри, формируемым Организатором совместно с Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Подробнее смотрите в информационном письме о проведении конкурса и распоряжении Университета.


16.10.2020