Принимаются документы на повышенную стипендию

Начался прием документов на повышенную стипендию, которая назначается за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной, спортивной деятельности.

Документы принимаются до 30 сентября в ауд. О-420, дополнительную информацию можете уточнить у зам. декана по воспитательной работе нашего факультета Федосеева Сергея Владимировича, а также по телефону 58-59-77 (Отдел социального развития).

Необходимые документы:

• анкета;
  • копии всех заполненных страниц зачётной книжки;
  • форма достижений кандидата в соответствии с критериями вида деятельности;
  • рекомендации руководителей структурных подразделений университета, отражающие достижения студента в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности;
  • копии документов, подтверждающих достижения: публикации, грамоты, дипломы, свидетельства, сертификаты и другие документы.

Образцы документов можно скачать в группе нашего факультета ВКонтакте