Новости

Дистанционное обучение возобновляется с 6 апреля


На основании приказа министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова с понедельника, 6 апреля, в ЧГУ им. И.Н. Ульянова в полном объеме возобновляется дистанционное обучение.

В связи с продолжением образовательной деятельности и реализацией образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Учебно-методическое управление информирует, что с 06 апреля 2020 года все учебные занятия будут проводиться в соответствии с утвержденным расписанием занятий с 08 недели весеннего семестра (четная неделя с двумя звездами). В связи с каникулярной неделей с 28 марта по 5 апреля 2020 года 08 неделя весеннего семестра перенесена на период с 06 апреля по 11 апреля 2020 года.

Экзаменационные сессии с 06 апреля 2020 года также будут проводиться в соответствии с измененными календарными учебными графиками в дистанционном формате.

Мы призвыаем студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции, минимизировать социальные контакты и показывать обществу личный пример, как вести себя в сложившейся ситуации.


04.04.2020