«Добрая осень химиков»

Здравствуй, здравствуй, осень золотая,

Осень – время сбора урожая

Видишь, осень, как мы потрудились,

Как все лето в поле не ленились

1 октября 2019 г. традиционно преподаватели и сотрудники химико-фармацевтического факультета во главе с деканом профессором Насакиным О.Е. и студентами Х-41-19 приняли активное участие в выставке «Дары золотой осени» ФГБОУ ВО ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Ах, какая осень, ах какая осень, вся из желтых листьев – золотая…. Наша номинация называлась «Добрая осень химиков». Были выставлены всевозможные чудные экспонаты: оригинальная гусеница из яблок; дружная семейка мышат из свеклы; композиция «После бала»; красавица-тыква; яблоки, груши, айва, виноград, калина и многое другое. В золотых листьях спрятался ежик из кабачка, в радостном весеннем вальсе кружились букеты нежных цветов. Дружно закончили экспозицию «Гимном химиков».

Осень – это прекрасно и немножечко грустно…

Председатель профбюро ХФФ, доцент Маркова С.А.