О реализации  проекта «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

В рамках реализации проекта 2017-КП-ОПК-055-П1-02 «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» в техническом отделе в течение первого полугодия 2019 г. Галкина Анастасия Сергеевна, студента 4 курса гр. Х-31-13 направления 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров и композитов" выполняла выпускную квалификационную работу по теме «Исследование влияния технологических добавок на свойства водо- и нефтенабухающих резин».

Результаты своих исследований она доложила 3 апреля 2019 г. на секции «Физикохимия полимеров» 53-ой Всероссийской научной студенческой конференции (Неделя Науки – 2019) Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Выступив с докладом, Галкина А.С. заняла 1 место в своей секции. Кроме того, 19 апреля 2019 г. студентка успешно выступила на XIII Международной молодежной научной конференции по естественнонаучным и техническим дисциплинам «Научному прогрессу – творчество молодых» в г. Йошкар-Ола, на которой её доклад был отмечен дипломом III степени. В настоящее время Галкина А.С. на заводе обсуждает результаты своих исследований по теме ВКР.