Новости

Молодежный форум ПФО «iВолга»


Молодежный форум ПФО «iВолга» - ежегодное образовательное мероприятие, проходящее в формате палаточного лагеря в Самарской области (Мастрюковские озера). 

Участниками форума могут стать студенты, магистранты, аспиранты, ординаторы, и молодые учёные университета в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Ежегодно участие в форуме принимает более 2000 представителей молодёжи из регионов Поволжья и других федеральных округов России, а также иностранные делегации. Для участников форума будет организован бесплатный проезд до места проведения форума и обратно. Палатки участникам форума выдаются организаторами по месту пребывания. Участники обеспечиваются на форуме питанием. 

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте https://ivolgaforum.ru не позднее 15 мая 2019 г. и загрузить файл с описанием своего проекта не позднее 20 мая 2019 г.

Форум пройдёт с 23 по 31 июля 2019 г. 
Актуальную информацию о форуме можно найти на сайте форума https://ivolgaforum.ru и в специальной группе в социальной сети "ВКонтакте" https://vk.com/ivolgaforum2019
 


08.05.2019