Лучшая кафедра по организации научно-исследовательской работы студентов

2 апреля 2019 г. состоялось открытие Всероссийской 53-й научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам. На открытии конференции подводились итоги смотра-конкурса «Лучшая кафедра по организации научно-исследовательской работы студентов в 2018 году». Кафедра физической химии и высокомолекулярных соединений заняла 1 место по направлению естественных наук.

Поздравляем кафедру физической химии и высокомолекулярных соединений с победой смотре-конкурсе «Лучшая кафедра по организации научно-исследовательской работы студентов в 2018 году» по направлению естественных наук! Кафедра ежегодно участвует и занимает 1 места по организации СНО среди факультетов естественнонаучного направления.

05.04.2019