Итоги конкурсов «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» и «Аспирант года»

Ежегодно Министерство образования и молодёжной политики Чувашской республики совместно с Советом молодых ученых и специалистов проводят республиканские конкурсы «Лучший молодой ученый Чувашской Республики» и «Аспирант года». В этом году среди победителей конкурсов представители нашего факультета

«Аспирант года – 2018 в области естественных наук» – Ангелина Геннадьевна Миловидова, аспирант очной формы обучения по направлению подготовки «Химические науки».
«Лучший молодой ученый Чувашской Республики в области естественных наук» – Сергей Владимирович Карпов, старший научный сотрудник кафедры органической и фармацевтической химии.

Поздравляем коллег, желаем им успехов и новых высот в своей научно-исследовательской деятельности!

С полным списком победителей по всем номинациям можно ознакомиться на Портале органов власти Чувашской Республики.