День открытых дверей в Университете

10 ноября в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялся День открытых дверей!
С 12 часов в фойе Дворца культуры проводилась выставочная экспозиция факультетов и подразделений университета, где можно было познакомится с деятельностью всех направлений подготовки, правилами приема, а также задать любые интересующие вопросы.
Для гостей была приготовлена большая информационно-познавательная и культурно-развлекательная программа. Наш факультет продемонстрировал увлекательные и эффектные опыты с сухим льдом и разноцветными жидкостями!

Позже будущие абитуриенты и их родители встретились с руководством университета, членами приемной комиссии и преподавателями факультетов, где обсудили все животрепещущие вопросы.