Новости

27 октября химико – фармацевтический факультет принимал гостей!


27 октября  #ХимфакЧувГУ принимал гостей!
В рамках «Дня лицеиста» наш факультет посетили учащиеся 11-х классов МБОУ «Лицей №18» г. Новочебоксарск, а также учащихся 7-х классов МБОУ «СОШ №6» г. Канаш.
 
Преподаватели факультета  доц. Еремкин А.В., доц. Васильев А.Н., ст.пр. Игнатьев В.А. и доц. Житарь С.В. познакомили школьников с направлениями подготовки, по которым факультет осуществляет свою образовательную деятельность, показали учебные и научно – исследовательские аудитории, рассказали о приборах, которые имеются на факультете, а также продемонстрировали единственную? в Чувашской Республике лабораторию для проведения объективно-структурированного фармацевтического экзамена, используемую в ходе аккредитации специалистов-провизоров.

Затем перед слушателями выступила студентка 3-го курса Степанова Кристина - представитель студсовета. Девушка поделилась своими впечатлениями об обучении в ВУЗе, рассказав о жизни студентов, о проводимых мероприятиях, о льготах, стипендиях и возможностях для продвижения своих идей и проектов.
Наши будущие абитуриенты остались очень довольны приемом, и особенно тем, что им удалось своими глазами увидеть возможности для самореализации в стенах нашего ВУЗа.

28.10.2018