В здоровом теле - здоровый дух!

Сегодня, 15 сентября, в столице Чувашии на набережной Чебоксарского залива стартуют очередные соревнования "Кросс нации – 2018". ???? Популярное спортивное мероприятие проводится с 2004 года в целях привлечения трудящихся и учащейся молодежи к регулярным занятиям физической культурой, пропаганды здорового образа жизни среди населения

???????? В этом году в рамках программы мероприятий также проводится Парад российского студенчества - самое грандиозное в России и в мире посвящение в студенты, по своему размаху и значимости оно является уникальным, масштабным и самым значимым молодежным мероприятием, которое объединяет десятки тысяч студентов в разных городах России ????

Студенты и преподаватели #ХимфакЧувГУ также приняли активное участие в этих оздоровительных и увлекательных мероприятиях! ????

#кросснаций2018 #кросснаций #парадстуденчества #чувгу #химфакчувгу #новостичувгу #вздоровомтелездоровыйдух

15.09.2018