Золотые имена высшей школы

Олег Евгеньевич Насакин, доктор химических наук, профессор, зав.кафедрой органической и фармацевтической химии, декан химико-фармацевтического факультета, заслуженный деятель науки ЧР и РФ вошел в число победителей конкурса «Золотые Имена Высшей Школы» в номинации «За вклад в науку и высшее образование».

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Межрегиональная общественная организация «Лига Преподавателей Высшей Школы», созданная 2 года назад и объединяющая сейчас 10 регионов России, стала инициатором проекта «Золотые Имена Высшей Школы». Инициатива поддержана грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. Главной целью проекта является повышение престижа профессии преподаватель вуза.

Участие в проекте приняли 862 преподавателя 178 вузов из 69 регионов страны. Готовится Книга Почета и церемония награждения Победителей, которая состоится 9 ноября 2018 года в Общественной Палате РФ.

Поздравляем Вас, Олег Евгеньевич, от имени студентов и преподавателей факультета!

01.09.2018