Подведение итогов 1 полугодия 2018 года по проекту «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

В рамках реализации проекта 2017-КП-ОПК-055-П1-02 ««Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» в техническом отделе по резино-техническим изделиям (ТО по РТИ) АО «ЧПО им В.И. Чапаева» состоялась встреча Петровой Анастасии Сергеевны, студента 3 курса гр. Х-31-13 направления 18.03.01 - Химическая технология (бакалавриат), профиль "Технология и переработка полимеров и композитов", с ведущими специалистами АО «ЧПО им В.И. Чапаева» - директором резино-технического производства Сандаловым Сергеем Ивановичем, заместителем начальником ТО по РТИ Ушмариным Н.Ф., инженером-технологом Егоровым Е.Н., а также профессором Кольцовым Н.И. и доцентом Даниловым В.А. от Чувашского государственного университета. К семинару студент подготовил отчет, который был подробно проанализирован и обсужден руководителями и участниками семинара. Была отмечена актуальность и  научная новизна проведенных исследований, а также возможность практического использования полученных результатов. Участниками семинара также были подведены итоги по реализации проекта в первом полугодии 2018 года.

12.06.2018