День защиты детей

1 июня в главном корпусе ЧГУ имени И.Н. Ульянова прошел первый летний праздник – День защиты детей. Несмотря на прохладную погоду праздник получился яркий, солнечный,  наполненный детскими улыбками, радостью. Артисты театра юного зрителя  представили детям музыкальную сказку «Мымренок». Дети с интересом просмотрели поучительную сказку. Перед началом спектакля  на сцене выступил председатель Первичной профсоюзной организации работников университета Олег Николаевич Широков, он поздравил всех с праздником и пожелал счастья, здоровья, мирного неба. Также в фойе университета в честь Международного дня защиты детей и Года охраны труда (объявленного Профсоюзом), профком работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова организовал  выставку детского творчества «Безопасность труда глазами детей», в которой приняли участие и дети сотрудников химико-фармацевтического факультета. Праздник получился ярким и насыщенным. Все дети получили подарки.

Председатель профбюро
химико-фармацевтического факультета