Обмен мнениями о развитии науки

20 марта ректор нашего университета А.Ю. Александров и проректор по научной работе Е.Н. Кадышев встретились с победителями программы «Старт» Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере – старшим преподавателем кафедры компьютерных технологий Д.Ю. Алюновымстаршим преподавателем кафедры физической химии и высокомолекулярных соединений С.Ю. Васильевой, лауреатом  Международной Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых, ассистентом кафедры органической и фармакологической химии В.В. Давыдовой. Состоялся обмен мнениями о развитии проектной деятельности в сфере вузовской науки. Молодые ученые ознакомили со своими инновационными проектами, поделились планами на будущее.