Повышение квалификации преподавателей по проекту «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

В рамках реализации проекта «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» в период с 19 по 26 декабря 2017 г.

Реализация проекта «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

#новости #конкурсы

Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова и АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» уже в третий раз (в 2014, 2015 и 2017 г.) участвуют и становятся победителями Всероссийского конкурса «Кадры для оборонно-промышленного комплекса» с проектом «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК».

08.01.2018

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Большой новогодний концерт "Чудеса" и новогоднее представление вокруг елки для детей работников университета состоится 29 декабря 2017 года в 11 ч. в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова. С уважением, Елена Стерхова.

21.12.2017

Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ-2017)»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высше-го образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова») приглашает студентов высших учебных заведе-ний, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образова-ния, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2017)», который состоится 14-18 ноября 2017 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

28.09.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

Уважаемы коллеги!

Приближается самый любимый, волшебный праздник – Новый год. Невозможно представить его без наряженной, мерцающей разноцветными огнями, в удивительных украшениях пушистой елки и писем Деду Морозу. В преддверии новогодних праздников каждый из нас чувствует себя немного ребенком и ждет исполнения желаний.

Первичная профсоюзная организация работников ЧГУ им.И.Н. Ульянова объявляет конкурс «Новогодняя елка» и предлагает вам создать елочку своими руками! Какой она будет, из каких декоративно-прикладных материалов, какое настроение будет передавать – всё дело ваших рук и фантазии. Может это будет бумажное творение, возможно из ткани или конфет, а может вы увлекаетесь рукоделием или стилем хай-тек, и перед нами предстанет красавица из бисера или металла?

А чтобы под бой курантов ваши желания сбылись, напишите письмо Деду Морозу!

Жюри оценит оригинальность, технику исполнения и творческий подход участников конкурса. Фантазируйте, творите! Лучшие конкурсные работы (новогодние ёлки и письма Деду Морозу) будут награждены грамотами, денежными вознаграждениями и поощрительными призами!

Порядок проведения конкурса и условия участия в нем представлены в Положении.

Телефон для справок: 58-11-41 (доб. 2088) или сот. 89677941777