#новости #студентам #работа #вакансии

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

Первое сентября

Первое сентября - первокурсники получают зачетки из рук декана.

Положение о программе УМНИК

#новости #конкурсы #наука #конференции

Контрольные сроки: не позднее 17 сентября 2017 г. (воскресенье) завершить оформление заявки на специализированном сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary .

Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявлен конкурс грантов по программе «УМНИК». Вашему факультету выделена квота: не менее 5 заявок по направлению Н3 – Современные материалы и технологии их создания (и произвольное количество заявок по направлению Н5 – Биотехнологии). В этой связи просим Вас организовать на факультете работу по регистрации заявок на указанный конкурс. Со своей стороны в целях оказания содействия представляем Вам список проектов, зарегистрированных от Вашего факультета в ходе предыдущего конкурса и не вошедших в число победителей (допускается представить на текущий конкурс тот же проект, с внесёнными в него необходимыми коррективами).

29.08.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ СЕТИ АПТЕК НАМ ТРЕБУЮТСЯ ПРОВИЗОРЫ/ФАРМАЦЕВТЫ, КОТОРЫЕ:

• помогают клиенту с выбором лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента;
  • осуществляют кассовое обслуживание;
  • участвуют в разборе и расстановке товаров.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в крупной развивающейся компании (более 19 лет на фармацевтическом рынке);
  • стабильную заработную плату (от 57400 до вычета НДФЛ);
  • возможность дополнительного заработка за участие в акциях и продажу товаров фокусного ассортимента;
  • частичную компенсацию оплаты жилья для иногородних;
  • ежемесячную надбавку за стаж работы в компании;
  • оформление полиса ДМС;
  • оплату продления сертификата специалиста действующим сотрудникам;
  • работу в дружном коллективе и команде профессионалов;
  • возможность выбора места работы ближе к месту проживания;
  • гибкий график работы;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление в соответствии с ТК РФ.

МЫ ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ:

• имеют профильное фармацевтическое образование;
  • имеют действующий сертификат или справку об окончании 4-х курсов фармацевтического ВУЗа и протокол о сдаче экзамена на допуск к фармацевтической деятельности;
  • имеют активную жизненную позицию, готовность к интенсивной работе;
  • проявляют доброжелательное отношение к клиентам.

Сейчас в связи с расширение очень много вакансий.

Мы готовы частично компенсировать аренду жилья иногородним.

руководитель "СКИФ-Проект"

Ольга Федоричева.