Важные правила публичных выступлений

#новости #конференции

Рассматриваемые вопросы:
- Зачем нужна цель в выступлениях.
- Почему одних ораторов мы слушаем с интересом, а других – с усилием воли.
- Как распределить время выступления.

14.11.2017

11 ноября - день открытых дверей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

Уважаемые школьники, родители, педагоги!

Приглашаем вас на День открытых дверей

Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова!

11 ноября 2017 года

Дворец культуры ЧГУ

10.11.2017

Дискуссия на тему «Трудоустройство и организация временной занятости студентов и выпускников вуза».

#новости #работа #конференции

28 октября 2017 года в рамках фестиваля «Мой университет» Центром содействия занятости обучающихся и выпускников и Центром дополнительного образования была проведена дискуссионная площадка на тему «Трудоустройство и организация временной занятости студентов и выпускников вуза».

31.10.2017

Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ-2017)»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высше-го образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова») приглашает студентов высших учебных заведе-ний, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образова-ния, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2017)», который состоится 14-18 ноября 2017 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

28.09.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ФАРМАЦЕВТОВ/ПРОВИЗОРОВ

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ СЕТИ АПТЕК НАМ ТРЕБУЮТСЯ ПРОВИЗОРЫ/ФАРМАЦЕВТЫ, КОТОРЫЕ:

• помогают клиенту с выбором лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента;
  • осуществляют кассовое обслуживание;
  • участвуют в разборе и расстановке товаров.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в крупной развивающейся компании (более 19 лет на фармацевтическом рынке);
  • стабильную заработную плату (от 57400 до вычета НДФЛ);
  • возможность дополнительного заработка за участие в акциях и продажу товаров фокусного ассортимента;
  • частичную компенсацию оплаты жилья для иногородних;
  • ежемесячную надбавку за стаж работы в компании;
  • оформление полиса ДМС;
  • оплату продления сертификата специалиста действующим сотрудникам;
  • работу в дружном коллективе и команде профессионалов;
  • возможность выбора места работы ближе к месту проживания;
  • гибкий график работы;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление в соответствии с ТК РФ.

МЫ ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ:

• имеют профильное фармацевтическое образование;
  • имеют действующий сертификат или справку об окончании 4-х курсов фармацевтического ВУЗа и протокол о сдаче экзамена на допуск к фармацевтической деятельности;
  • имеют активную жизненную позицию, готовность к интенсивной работе;
  • проявляют доброжелательное отношение к клиентам.

Сейчас в связи с расширение очень много вакансий.

Мы готовы частично компенсировать аренду жилья иногородним.

руководитель "СКИФ-Проект"

Ольга Федоричева.