Повышение квалификации преподавателей по проекту «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

В рамках реализации проекта «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК» в период с 19 по 26 декабря 2017 г.

Реализация проекта «Новые кадры ОПК – 2017» на АО «ЧПО им. В.И. Чапаева»

#новости #конкурсы

Чувашский госуниверситет имени И.Н. Ульянова и АО «ЧПО им. В.И. Чапаева» уже в третий раз (в 2014, 2015 и 2017 г.) участвуют и становятся победителями Всероссийского конкурса «Кадры для оборонно-промышленного комплекса» с проектом «Подготовка высококвалифицированных специалистов в области разработки резинотехнических изделий для ОПК».

08.01.2018

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Большой новогодний концерт "Чудеса" и новогоднее представление вокруг елки для детей работников университета состоится 29 декабря 2017 года в 11 ч. в ДК ЧГУ им. И.Н. Ульянова. С уважением, Елена Стерхова.

21.12.2017

Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ-2017)»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высше-го образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова») приглашает студентов высших учебных заведе-ний, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образова-ния, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2017)», который состоится 14-18 ноября 2017 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

28.09.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ФАРМАЦЕВТОВ/ПРОВИЗОРОВ

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

В СВЯЗИ С АКТИВНЫМ РАЗВИТИЕМ СЕТИ АПТЕК НАМ ТРЕБУЮТСЯ ПРОВИЗОРЫ/ФАРМАЦЕВТЫ, КОТОРЫЕ:

• помогают клиенту с выбором лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента;
  • осуществляют кассовое обслуживание;
  • участвуют в разборе и расстановке товаров.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работу в крупной развивающейся компании (более 19 лет на фармацевтическом рынке);
  • стабильную заработную плату (от 57400 до вычета НДФЛ);
  • возможность дополнительного заработка за участие в акциях и продажу товаров фокусного ассортимента;
  • частичную компенсацию оплаты жилья для иногородних;
  • ежемесячную надбавку за стаж работы в компании;
  • оформление полиса ДМС;
  • оплату продления сертификата специалиста действующим сотрудникам;
  • работу в дружном коллективе и команде профессионалов;
  • возможность выбора места работы ближе к месту проживания;
  • гибкий график работы;
  • возможность карьерного роста;
  • оформление в соответствии с ТК РФ.

МЫ ЖДЕМ В НАШЕЙ КОМАНДЕ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ:

• имеют профильное фармацевтическое образование;
  • имеют действующий сертификат или справку об окончании 4-х курсов фармацевтического ВУЗа и протокол о сдаче экзамена на допуск к фармацевтической деятельности;
  • имеют активную жизненную позицию, готовность к интенсивной работе;
  • проявляют доброжелательное отношение к клиентам.

Сейчас в связи с расширение очень много вакансий.

Мы готовы частично компенсировать аренду жилья иногородним.

руководитель "СКИФ-Проект"

Ольга Федоричева.