Важные правила публичных выступлений

#новости #конференции

Рассматриваемые вопросы:
- Зачем нужна цель в выступлениях.
- Почему одних ораторов мы слушаем с интересом, а других – с усилием воли.
- Как распределить время выступления.

14.11.2017

11 ноября - день открытых дверей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова

Уважаемые школьники, родители, педагоги!

Приглашаем вас на День открытых дверей

Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова!

11 ноября 2017 года

Дворец культуры ЧГУ

10.11.2017

Дискуссия на тему «Трудоустройство и организация временной занятости студентов и выпускников вуза».

#новости #работа #конференции

28 октября 2017 года в рамках фестиваля «Мой университет» Центром содействия занятости обучающихся и выпускников и Центром дополнительного образования была проведена дискуссионная площадка на тему «Трудоустройство и организация временной занятости студентов и выпускников вуза».

31.10.2017

Региональный фестиваль студентов и молодежи «Человек. Гражданин. Ученый (ЧГУ-2017)»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высше-го образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» (ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова») приглашает студентов высших учебных заведе-ний, профессиональных учебных заведений среднего профессионального образова-ния, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2017)», который состоится 14-18 ноября 2017 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

28.09.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

Акредитация фармацевтов 2017

В 2017 году с огромной помощью ректората в подвале корпуса «О» (химико-фармацевтический факультет университета) был пущен в эксплуатацию второй аккредитационный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием. Читать подробнее можно в документе

22.08.2017