ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ФАРМАЦЕВТОВ/ПРОВИЗОРОВ

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

Первое сентября

Первое сентября - первокурсники получают зачетки из рук декана.

Положение о программе УМНИК

#новости #конкурсы #наука #конференции

Контрольные сроки: не позднее 17 сентября 2017 г. (воскресенье) завершить оформление заявки на специализированном сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary .

Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявлен конкурс грантов по программе «УМНИК». Вашему факультету выделена квота: не менее 5 заявок по направлению Н3 – Современные материалы и технологии их создания (и произвольное количество заявок по направлению Н5 – Биотехнологии). В этой связи просим Вас организовать на факультете работу по регистрации заявок на указанный конкурс. Со своей стороны в целях оказания содействия представляем Вам список проектов, зарегистрированных от Вашего факультета в ходе предыдущего конкурса и не вошедших в число победителей (допускается представить на текущий конкурс тот же проект, с внесёнными в него необходимыми коррективами).

29.08.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

Акредитация фармацевтов 2017

В 2017 году с огромной помощью ректората в подвале корпуса «О» (химико-фармацевтический факультет университета) был пущен в эксплуатацию второй аккредитационный комплекс, оснащенный всем необходимым оборудованием. Читать подробнее можно в документе

22.08.2017