Делегация ХФФ на Международной конференции «Научному прогрессу – творчество молодых», Йошкар-Ола

#конференции #наука

20 апреля 2018 г. в Поволжском государственном технологическом университете состоялась ХIII Международная молодежная научная конференция по естественнонаучным и техническим дисциплинам «Научному прогрессу – творчество молодых» в которой приняли участие с устными докладами 18 представителей нашего факультета

21.04.2018

На «Химпроме» состоялась научно-практическая конференция

#новости #конференции #наука

19 апреля в ПАО «Химпром» состоялась VII Всероссийская конференция с международным участием «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды», активное участие в организации которой принял наш #ХимфакЧувГУ, а именно кафедра химической технологии и защиты окружающей среды.

21.04.2018

Молодые ученые химико-фармацевтического факультета приняли участие в международной конференции в МГУ

#наука #конференции

С 9 по 13 апреля в рамках Международного научного форума "Ломоносов-2018" в МГУ им. М.В. Ломоносова состоялась IX научная конференция молодых ученых «Инновации в Химии: достижения и перспективы». От нашего факультета было представлено два устных доклада

20.04.2018

II Всероссийская «Байкальская школа-конференция по химии», приуроченная к 100-летию Иркутского государственного университета и 85-летию химического факультета ИГУ

До 20 мая 2018 г. открыта регистрация для участия в конференции с публикацией в рецензируемом сборнике научных трудов конференции, индексируемом в РИНЦ

20.04.2018

Объявялется прием работ на межрегиональную конференцию-фестиваль "Юность Большой Волги - 2018"

С 16 по 20 апреля 2018 года с 08:00 до 17:00 в Г-410 (главный корпус) будет осуществляться прием научно-практических работ и необходимых документов для участия в XX Межрегиональной конференции-фестивале научного творчества учащейся молодежи "Юность Большой Волги - 2018".

04.04.2018

VII Всероссийская конференция c международным участием "Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды".

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе VII Всероссийской конференции c международным участием "Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды".
Конференция состоится в г. Новочебоксарск на ПАО «Химпром» 19-20 апреля 2018 г.

01.03.2018

Внимание! Продолжается прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на очную и очно-заочную формы обучения по контракту!

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова предлагает вам:
- приемлемые цены  (от 28.000 руб. за год);
- систему скидок  (в зависимости от результатов экзаменов);
- возможность оплаты частями.

5 простых шагов:

1) подать необходимые документы в приемную комиссию (копию и оригинал документа об образовании, копию паспорта, фотографии)

2) получить в приемной комиссии направление в отдел по работе со студентами, обучающимися на договорной основе (ОРСОДО)

3) оформить в ОРСОДО договор на обучение

4) произвести оплату первоначального взноса в кассе университета (не менее 10% от стоимости обучения за год)

5) ждать размещения приказа о зачислении на сайте приемной комиссии

Важные подсказки:

Для оформления договора необходимо очное присутствие: абитуриента с оригиналом паспорта и его законного представителя (родителя, опекуна, третьего лица) с оригиналом паспорта (третьи лица с нотариально заверенной доверенностью).

Перед оформлением договора, подумайте, кто будет выступать в роли заказчика (от чьего имени будет производиться оплата за обучение). Напоминаем, что согласно ст. 219 Налогового кодекса РФ плательщик НДФЛ имеет право на получение социального вычета на обучение детей до 24 лет по очной форме обучения.

Касса принимает денежные средства с 8.00 до 11.30 и с 13.00 до 16.30 (понедельник-пятница). Оплату также можно произвести наличными деньгами в офисе Банка Авангард, который располагается в главном корпусе ЧувГУ, рядом с ОРСОДО (комиссия составляет 0,5% от суммы).

Координаты:
Приемная комиссия: ул.Университетская, д. 38, учебно-спортивный комплекс