Внимание! Продолжается прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на очную и очно-заочную формы обучения по контракту!

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова предлагает вам:
- приемлемые цены  (от 28.000 руб. за год);
- систему скидок  (в зависимости от результатов экзаменов);
- возможность оплаты частями.

5 простых шагов:

1) подать необходимые документы в приемную комиссию (копию и оригинал документа об образовании, копию паспорта, фотографии)

2) получить в приемной комиссии направление в отдел по работе со студентами, обучающимися на договорной основе (ОРСОДО)

3) оформить в ОРСОДО договор на обучение

4) произвести оплату первоначального взноса в кассе университета (не менее 10% от стоимости обучения за год)

5) ждать размещения приказа о зачислении на сайте приемной комиссии

Важные подсказки:

Для оформления договора необходимо очное присутствие: абитуриента с оригиналом паспорта и его законного представителя (родителя, опекуна, третьего лица) с оригиналом паспорта (третьи лица с нотариально заверенной доверенностью).

Перед оформлением договора, подумайте, кто будет выступать в роли заказчика (от чьего имени будет производиться оплата за обучение). Напоминаем, что согласно ст. 219 Налогового кодекса РФ плательщик НДФЛ имеет право на получение социального вычета на обучение детей до 24 лет по очной форме обучения.

Касса принимает денежные средства с 8.00 до 11.30 и с 13.00 до 16.30 (понедельник-пятница). Оплату также можно произвести наличными деньгами в офисе Банка Авангард, который располагается в главном корпусе ЧувГУ, рядом с ОРСОДО (комиссия составляет 0,5% от суммы).

Координаты:
Приемная комиссия: ул.Университетская, д. 38, учебно-спортивный комплекс