ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ ФАРМАЦЕВТОВ/ПРОВИЗОРОВ

• более 80 аптек в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Саратове;
  • 19 лет работы: Аптечная сеть «Озерки» работает с 1998 года;
  • более 1500 профессиональных сотрудников;
  • любимый бренд россиян 2015 и 2016.

Первое сентября

Первое сентября - первокурсники получают зачетки из рук декана.

Положение о программе УМНИК

#новости #конкурсы #наука #конференции

Контрольные сроки: не позднее 17 сентября 2017 г. (воскресенье) завершить оформление заявки на специализированном сайте http://umnik.fasie.ru/cheboksary .

Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявлен конкурс грантов по программе «УМНИК». Вашему факультету выделена квота: не менее 5 заявок по направлению Н3 – Современные материалы и технологии их создания (и произвольное количество заявок по направлению Н5 – Биотехнологии). В этой связи просим Вас организовать на факультете работу по регистрации заявок на указанный конкурс. Со своей стороны в целях оказания содействия представляем Вам список проектов, зарегистрированных от Вашего факультета в ходе предыдущего конкурса и не вошедших в число победителей (допускается представить на текущий конкурс тот же проект, с внесёнными в него необходимыми коррективами).

29.08.2017

Конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды»

Шестой год подряд в стенах «Химпрома» проходит научно-практическая конференция «Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды».

28.11.2016

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЕЖИ«ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ-2016)»

21-26 ноября 2016 года, г. Чебоксары

ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» приглашает студентов высших и средних учебных заведений, аспирантов, учащихся школ, лицеев и гимназий Чувашской Республики и других регионов принять участие в работе Регионального фестиваля студентов и молодежи «ЧЕЛОВЕК. ГРАЖДАНИН. УЧЕНЫЙ (ЧГУ – 2016)»  21-26 ноября 2016 года на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

17.10.2016

Внимание! Продолжается прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на очную и очно-заочную формы обучения по контракту!

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова предлагает вам:
- приемлемые цены  (от 28.000 руб. за год);
- систему скидок  (в зависимости от результатов экзаменов);
- возможность оплаты частями.

5 простых шагов:

1) подать необходимые документы в приемную комиссию (копию и оригинал документа об образовании, копию паспорта, фотографии)

2) получить в приемной комиссии направление в отдел по работе со студентами, обучающимися на договорной основе (ОРСОДО)

3) оформить в ОРСОДО договор на обучение

4) произвести оплату первоначального взноса в кассе университета (не менее 10% от стоимости обучения за год)

5) ждать размещения приказа о зачислении на сайте приемной комиссии

Важные подсказки:

Для оформления договора необходимо очное присутствие: абитуриента с оригиналом паспорта и его законного представителя (родителя, опекуна, третьего лица) с оригиналом паспорта (третьи лица с нотариально заверенной доверенностью).

Перед оформлением договора, подумайте, кто будет выступать в роли заказчика (от чьего имени будет производиться оплата за обучение). Напоминаем, что согласно ст. 219 Налогового кодекса РФ плательщик НДФЛ имеет право на получение социального вычета на обучение детей до 24 лет по очной форме обучения.

Касса принимает денежные средства с 8.00 до 11.30 и с 13.00 до 16.30 (понедельник-пятница). Оплату также можно произвести наличными деньгами в офисе Банка Авангард, который располагается в главном корпусе ЧувГУ, рядом с ОРСОДО (комиссия составляет 0,5% от суммы).

Координаты:
Приемная комиссия: ул.Университетская, д. 38, учебно-спортивный комплекс