Всероссийская олимпиада школьников по химии.

19 января на базе нашего факультета прошел экспериментальный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

20.01.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

18 января 2022 года было проведено занятие кружка «Экспериментальная химия». Наставник доц. Зиновьева Е.Г. научила ребят определять расход краски на единицу площади и толщину полученных лакокрасочных покрытий с помощью микрометра.

19.01.2022

О работе кружка "Экспериментальная химия"

10 января 2022 года кружковцы (кружок «Экспериментальная химия», наставник – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.) научились определять адгезию лакокрасочных материалов к различным подложкам методом решетчатого надреза согласно ГОСТ 31149-2014.

10.01.2022

Конференция с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации»

18-19 ноября 2021 года Тюменский индустриальный университет проводит Национальную научно-практическую конференцию с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации». Время выступления участников — тюменское, часовой пояс Россия, GMT +05:00

10.09.2021

Фестиваль студентов и аспирантов «GxP-Фест»

Приглашаем принять участие в Международном студенческом фестивале «GxP-Фест» для студентов, аспирантов, организуемом Евразийской Академией Надлежащих практик при поддержке ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России.

Фестиваль планируется в гибридном формате: для студентов возможно участие с использованием видеоконференции.

Победителей GxP-Феста ждут ценные призы, включая именную стипендию.

Все участники мероприятия получат Сертификаты, подтверждающие уровень знаний, а победителей олимпиады ждет годовые именные стипендии Евразийской академии надлежащих практик и партнёров GxP-Феста (I место – 360 000 рублей, II место – 240 000 рублей, III место – 180 000 рублей).

26.05.2021