Всероссийская олимпиада школьников по химии.

19 января на базе нашего факультета прошел экспериментальный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

20.01.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

18 января 2022 года было проведено занятие кружка «Экспериментальная химия». Наставник доц. Зиновьева Е.Г. научила ребят определять расход краски на единицу площади и толщину полученных лакокрасочных покрытий с помощью микрометра.

19.01.2022

О работе кружка "Экспериментальная химия"

10 января 2022 года кружковцы (кружок «Экспериментальная химия», наставник – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.) научились определять адгезию лакокрасочных материалов к различным подложкам методом решетчатого надреза согласно ГОСТ 31149-2014.

10.01.2022

Конференция с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации»

18-19 ноября 2021 года Тюменский индустриальный университет проводит Национальную научно-практическую конференцию с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации». Время выступления участников — тюменское, часовой пояс Россия, GMT +05:00

10.09.2021

Всероссийская научно-практическая конференция "Теоретические и прикладные  аспекты естественнонаучного  образования"

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Теоретические и прикладные аспекты естественнонаучного образования.

Очная часть конференции состоится в виде пленарного заседания в Национальной библиотеке Чувашской Республики 20 мая 2021 в 10.00.ч., по адресу: г. Чебоксары, проспект Ленина, 15

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

1. Современные тенденции биологического образования и биологических наук.

2. Современные тенденции химического образования и химических наук.

3. Современные тенденции географического образования и географических наук.

Материалы конференции представляются по электронной почте (e-mail: repindv@list.ru )

Конференция проводится в очной и заочной форме.

Материалы Вашей научной работы в соответ-ствии с направлениями работы конференции бу-дут опубликованы в виде сборника трудов конфе-ренции. Сборник будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и будет размещен в научной электронной библиотеке eLIBRARY в соответствии с договором № 539-02/2015К.

Для своевременного формирования сборника конференции материалы необходимо выслать до 30 апреля 2021 г.

01.05.2021