О работе кружка «Экспериментальная химия»

Очередное занятие научной группы кружка «Экспериментальная химия» состоялось 23 сентября 2020 года. Ребята усердно под руководством наставника к.х.н. Зиновьевой Е.Г. готовятся к участию в конкурсе грантов

Принимаются документы на повышенную стипендию

#студентам

Начался прием документов на повышенную стипендию, которая назначается за достижения в учебной, научно-исследовательской, культурно-творческой, общественной, спортивной деятельности.

Кружок «Экспериментальная химия»

#студентам #новости

Со 2 сентября 2020 года возобновилась после летних каникул работа кружка «Экспериментальная химия» при кафедре общей, неорганической и аналитической химии (научный руководитель – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.).

16.09.2020

Конференция «Современные достижения химико-биологических наук в профилактической и клинической медицине». Прием заявок открыт до 15 сентября 2020 года.

13.08.2020

Международная конференция молодых ученых, студентов и аспирантов «Синтез и исследование свойств, модификация и переработка высокомолекулярных соединений» («Кирпичниковские чтения»)

Конференция «Синтез и исследование свойств, модификация и переработка высокомолекулярных соединений» («Кирпичниковские чтения») состоится 17-19 ноября 2020 года, Казань. Прием заявок открыт до 18 сентября 2020 года.

11.08.2020

Неделя науки ЧувГУ - 2020

Всероссийская 54-я научная студенческая конференция по естественным, гуманитарным, техническим наукам, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и 100-летию образования Чувашской автономной области, состоялась 6-11 апреля 2020 года.

30.06.2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоится на базе химико- фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова 09 октября 2020 г.

17-19 ноября 2020 года, Казань

Прием заявок открыт до 18 сентября 2020 года.

Секции конференции

1. Продукты нефтехимии и нефтепереработки – сырье для высокомолекулярных соединений;
2. Химия и технология полимеров;
3. Секция физико-химии полимеров;
4. Композиционные материалы, их переработка и применение;
5. Модификация полимеров и композитов;
6. Полимеры медицинского назначения;
7. Полимеры животного и растительного происхождения;
8. Вторичная переработка и использование полимеров и полимерных композиционных материалов.

Подробнее: http://www.kstu.ru/event.jsp?id=111834

11.08.2020