Всероссийская олимпиада школьников по химии.

19 января на базе нашего факультета прошел экспериментальный тур регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.

20.01.2022

О работе кружка «Экспериментальная химия»

18 января 2022 года было проведено занятие кружка «Экспериментальная химия». Наставник доц. Зиновьева Е.Г. научила ребят определять расход краски на единицу площади и толщину полученных лакокрасочных покрытий с помощью микрометра.

19.01.2022

О работе кружка "Экспериментальная химия"

10 января 2022 года кружковцы (кружок «Экспериментальная химия», наставник – к.х.н., доц. Зиновьева Е.Г.) научились определять адгезию лакокрасочных материалов к различным подложкам методом решетчатого надреза согласно ГОСТ 31149-2014.

10.01.2022

Конференция с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации»

18-19 ноября 2021 года Тюменский индустриальный университет проводит Национальную научно-практическую конференцию с международным участием «Нефть и газ: технологии и инновации». Время выступления участников — тюменское, часовой пояс Россия, GMT +05:00

10.09.2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоится на базе химико- фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова 09 октября 2020 г.

Направления работы конференции
???? Фундаментальные и прикладные исследования химии органических,
элементоорганических и неорганических соединений.
? Экология, экологическая химия и химическая технология.
? Химия, технология и переработка полимеров.
???? Современные вопросы фармации и биологической активности веществ

Более подробную информацию можете найти в приложенном информационном письме!

Сборник международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦИИ"

01.11.2020