Сборник международной конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ХИМИИ, ТЕХНОЛОГИИ И ФАРМАЦИИ"

#новости #конференции

Как Председатель и основной исполнитель оргкомитета рад сообщить, что наша трех месячная работа по проведению и оформлению тезисов докладов Международной конференции «International scientific conference CHEMISTRY. TECHNOLOGY. PHARMACY» на ХФФ (17-18 ноября с/г) завершена...

26.11.2020

О работе кружка «Экспериментальная химия»

25 ноября 2020 года состоялось очередное заседании кружка «Экспериментальная химия» с применением вебинарной платформы «ZOOM».

25.11.2020

Переход на дистанционное обучение

#студентам #преподавателям

С 24 ноября по 5 декабря 2020 г. ЧувГУ переходит на дистанционное обучение.

23.11.2020

Уважаемые коллеги! Сборник Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоялась на базе химико-фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова опубликован и доступен для скачивания!

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоится на базе химико- фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова 09 октября 2020 г.

Направления работы конференции
???? Фундаментальные и прикладные исследования химии органических,
элементоорганических и неорганических соединений.
? Экология, экологическая химия и химическая технология.
? Химия, технология и переработка полимеров.
???? Современные вопросы фармации и биологической активности веществ

Более подробную информацию можете найти в приложенном информационном письме!