Дистанционное обучение возобновляется с 6 апреля

#новости #студентам

На основании приказа министра науки и высшего образования Российской Федерации В.Н. Фалькова с понедельника, 6 апреля, в ЧГУ им. И.Н. Ульянова в полном объеме возобновляется дистанционное обучение.

04.04.2020

Неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей

Обучающимся Университета предоставлены каникулы с 28 марта 2020 г. по 5 апреля 2020 г. Для работников Университета дни с 30 марта 2020 г. по 3 апреля 2020 г. являются нерабочими с сохранением заработной платы

27.03.2020

О работе кружка "Экспериментальная химия"

#студентам

В связи с временным переходом на дистанционную форму обучения ребята кружка «Экспериментальная химия» занимаются поиском научной информации по теме «Разработка клеевых и лакокрасочных составов на основе жидкостекольного связующего» по электронным ресурсам сети Internet.

27.03.2020

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции "Современные проблемы химии, технологии и фармации", которая состоится на базе химико- фармацевтического факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова 23 –24 апреля 2020 г.

13.03.2020

V Всероссийская научно-практической конференция студентов и молодых ученых «Химия: достижения и перспективы»

Приглашаем принять участие в V Всероссийской научно-практической конференции  студентов и молодых ученых «Химия: достижения и перспективы»  (Ростов-на-Дону, 22-23 мая 2020 г.)

17.02.2020

VIII Всероссийская конференция "Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды"

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Всероссийской конференции "Актуальные вопросы химической технологии и защиты окружающей среды". Конференция состоится в г. Новочебоксарск на ПАО «Химпром» 16-17 апреля 2020 г.

06.02.2020

XXI Международной научно-практическая конференция студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке»

Приглашаем Вас принять участие в работе XXI Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых «Химия и химическая технология в XXI веке» имени выдающихся химиков Л.П. Кулёва и Н.М. Кижнера, посвященной 110-летию со дня рождения профессора А.Г. Стромберга.

Конференция пройдет с 18 по 21 мая 2019 года в Томском политехническом университете (г. Томск).

К участию приглашаются школьникистудентыаспиранты и молодые ученые.

Предусмотрена заочная форма участия (публикация в сборнике материалов конференции).

Заявки на участие в конференции принимаются на сайте конференции hht.tpu.ru в разделе «On-line регистрация».

Регистрация участников открыта с 15 октября 2019 г. по 30 декабря 2019 г.

Материалы принимаются до 1 марта 2020 г.

Подробную информацию об условиях участия и программе ХХТ-2020 можно найти на сайте hht.tpu.ru, а также в информационной группе конференции vk.com/hhttpu.

logo_даты

Оргкомитет научно-практической конференции

«Химия и химическая технология в XXI веке»

Томский политехнический университет