Специальный мини-курс "Основы науки и технологии воды" от профессора из Канады

#новости #наука

C 16 по 21 мая любой желающий мог свободно посетить лекции профессора Университета Трент (Питерборо, Онтарио, Канада) Игоря Михайловича Свищева

Расписание экзаменационной сессии на 2-е полугодие 2018/2019

#студентам #преподавателям

Размещено расписание экзаменационной сессии для студентов очного отделения

22.05.2019

Расписание контрольно-зачетной недели на 2-е полугодие 2018/2019

#студентам #преподавателям

Размещено расписание контрольно-зачетной недели для студентов очного отделения

VIII Молодежная конференция ИОХ РАН, посвященная 85-летию ИОХ РАН

Институт органической химии им. Н.Д. Зелинского РАН приглашает молодых учёных в возрасте до 35 лет, аспирантов и студентов, работающих в области
органической химии, принять участие в VIII Молодежной конференции ИОХ РАН, посвященной 85-летию ИОХ РАН, которая состоится 22-23 мая 2019 года

26.02.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

Марковниковский конгресс по органической химии

С 21 по 28 июня 2019 года в Москве и Казани пройдет большая международная конференция - Марковниковский конгресс по органической химии.  В 2019 году исполняется 150 лет знаменитого правила Марковникова, открытого Владимиром Васильевичем в 1869 году. Организаторами конгресса выступают Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова и Казанский федеральный университет.

28.01.2019

Международная конференция "Техническая химия. От теории к практике"

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Международной конференции «Техническая химия. От теории к практике», которая пройдет с 20 по 24 мая 2019 года в городе Пермь. Крайний срок подачи материалов: 1 апреля 2019 года.

Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки

Оргкомитет XVIII международной заочной научно-практической конференции " Фундаментальная наука и технологии - перспективные разработки " 18-19 марта 2019 г., North Charleston, USA  приглашает Вас принять участие в конференции.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, докторанты, научные сотрудники, студенты (только в соавторстве с научным руководителем). Материалы конференции будут опубликованы в форме сборника научных статей.

Сборник  Fundamental science and technology - promising developments XVIII  (как и предыдущие издания см. http://science-publish.ru/node/2 ) будет опубликован в США, зарегистрирован в каталоге Books In Print®   (крупнейший каталог книг, издающихся в США и Европе), доступен в международных интернет-магазинах Amazon.com,  Amazon.co.uk, Amazon.de, Amazon.fr, Amazon.it, Amazon.es,  во всей сети распространения Ingram (мировой лидер в области книжной дистрибуции).

Сборнику будут присвоены коды ISBN, УДК и ББК, он будет постатейно размещён в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU.

Заявки на участие принимаются до 18 марта  2019 г. на эл. почту:  fstpd@bk.ru .

Сборник должен быть официально опубликован до 28 марта  2019 г. Рассылка материалов конференции –  до 8 апреля  2019 г.

Подробная информация на сайте конференции  http://dev.science-publish.ru .

Оргкомитет конференции будет благодарен Вам за распространение данной информации среди представителей научной общественности, заинтересованных в публикации материалов своей работы.