Результаты пересдачи 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам пересдачи 05.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

05.07.2019

Результаты 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам проведения 04.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

04.07.2019

Встреча с разработчиками лекарств из Казанского (Приволжского) Федерального Университета

#наука #лаборатория #новости

28 июня наш факультет посетила делегация ученых-разработчиков лекарств из Казанского (Приволжского) федерального университета во главе с директором научно-образовательного центра фармацевтики, ведущим научным сотрудником КФУ, доктором химических наук Штырлиным Юрием Григорьевичем.

01.07.2019

Всероссийская конференция с международным участием «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019»

Программой конференции «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019» предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии элементоорганических соединений, устные сообщения специалистов, стендовые сессии. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября 2019 года.

18.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

IX Конференция молодых ученых по общей и неорганической химии

К участию в IX Конференции молодых ученых по общей и неорганической химии, которая пройдет 9-12 апреля 2019 года в Москве, приглашаются молодые ученые в возрасте до 35 лет, аспиранты и студенты, работающие в области общей и неорганической химии.

Регистрация – до 20 января 2019 года.

Прием тезисов – до 1 марта 2019 года.

Направления конференции:
1. Синтез и изучение новых неорганических веществ и материалов;
2. Химическое строение и реакционная способность координационных соединений;
3. Теоретические основы химической технологии и разработка эффективных химико-технологических процессов;
4. Методы и средства химического анализа и исследования веществ и материалов.

Подробную информацию можно найти на сайте конференции: http://www.igic.ras.ru/konf_smu.php.