Химфак ЧувГУ вновь стал обладателем гранта Президента РФ

#новости #наука #гранты

25 июля состоялось вручение свидетельства победителя Всероссийского конкурса 2019 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований молодых российских ученых – кандидатов наук в области знания «Химия, новые материалы и химические технологии»

29.07.2019

Результаты аккредитации специалистов по специальности "Фармация"

#образование #аккредитация #новости

На химико-фармацевтическом факультете завершилась ежегодная аккредитация специалистов, имеющих высшее (33.05.01 Фармация) и среднее (33.02.01 Фармация) фармацевтическое образование, в Чувашской республике.

22.07.2019

Результаты пересдачи 1 этапа (тестирование) аккредитации провизоров

#аккредитация

Состоялось заседание аккредитационной подкомиссии по итогам пересдачи 05.07.2019 1 этапа аккредитации специалиста по специальности "Фармация"

05.07.2019

Всероссийская конференция с международным участием «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019»

Программой конференции «Химия элементоорганических соединений и полимеров 2019» предусмотрены пленарные доклады ведущих российских и зарубежных ученых, активно работающих в области химии элементоорганических соединений, устные сообщения специалистов, стендовые сессии. Тезисы докладов принимаются до 30 сентября 2019 года.

18.07.2019

Международная конференция "Катализ и органический синтез"

Институт органической химии имени Н.Д.Зелинского приглашает Вас принять участие в Международной конференции "Катализ и органический синтез" (International Conference "Catalysis and Organic Synthesis", ICCOS2019), которая пройдет с 15 по 20 сентября 2019 года в ИОХ РАН (Москва).

29.01.2019

XVI Международная научно-практическая конференция «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики»

ОАНО ВО «Волжский университет имени В.Н. Татищева» (институт) приглашает вас принять участие в XVI Международной научно-практической конференции «Татищевские чтения: актуальные проблемы науки и практики», которая состоится в заочной форме 19-20 апреля 2019 года в г. Тольятти.

Сборник материалов размещается в НЭБ для формирования РИНЦ, присваивается ISBN.

Дополнительная информация находится на сайте http://conf.vuit.ru/.